FAIL (the browser should render some flash content, not this).

Новости

12.03.2010

KIA Motors Rus и ФК «Спартак — Москва» продолжают сотрудничество.

В пресс-центре стадиона «Лужники» состоялась совместная пресс-конференция, в которой приняли участие представители ФК «Спартак-Москва» и компании KIA Motors Rus. На пресс-конференции было объявлено о планах дальнейшего развития спонсорского сотрудничества между футбольным клубом и автомобильной маркой.

Напомним, что спонсорский контракт между ФК «Спартак- Москва» и KIA Motors Rus, был подписан 15 марта 2009 года. По условиям контракта компания приобрела титул «Официальный спонсор», а автомобили KIA стали официальными транспортными средствами московского «Спартака». Одновременно компания KIA Motors Rus стала официальным спонсором Российской Футбольной Премьер-лиги (РФПЛ) и чемпионата России по футболу.

Спонсорство московского «Спартака» позволяет KIA Motors Rus получать доступ к более чем 15-миллионной аудитории поклонников клуба, развивая имидж бренда и повышая узнаваемость марки.

Спонсорский контракт с ФК «Спартак – Москва» дает право KIA Motors Rus на проведение различных акций во время футбольных матчей команды, на размещение логотипа компании на форме игроков и на размещение рекламы на стадионе во время всех домашних игр клуба.

В 2009 году в рамках спонсорского контракта компания KIA Motors Rus предоставила более 50 автомобилей для игроков и сотрудников клуба. Кроме того, благодаря презентациям, которые проводились во время матчей, именно зрители домашних игр московского «Спартака» чаще всего были первыми, кто видел новые модели KIA в России.

В нынешнем году компания KIA Motors Rus расширила сотрудничество с ФК «Спартак — Москва», став официальным спонсором всех юношеских команд клуба и титульным спонсором всех юношеских турниров, проводимых московским «Спартаком».

Кроме того, в 2010 году KIA Motors Rus планирует полностью обновить автомобильный парк ФК «Спартак — Москва». В частности, на пресс-конференции было объявлено о том, что все игроки основного состава команды получат в свое распоряжение кроссоверы KIA Sorento нового поколения.

Уже в рамках первого тура чемпионата России 2010 г. KIA Motors ярко обозначит свое присутствие: 14 марта, в Лужниках, во время матча «Спартак» - «Динамо» компания проведет презентацию обновленного бестселлера KIA cee’d.

Корпорация KIA Motors поддерживает футбол на мировом уровне с 2007 года. Сегодня марка является официальным спонсором Международной Федерации Футбольных Ассоциаций (FIFA) и программы Eurotop Союза Европейских Футбольных Ассоциаций (UEFA), а так же официальным автомобильным спонсором Чемпионата Мира по футболу 2010 года.

Поддержка футбола является важной частью маркетинговой политики бренда KIA. Концентрация энергии, воля к победе, сочетание силы и красоты, постоянное движение вперед и неутолимая жажда быть первыми, — вот что роднит футбол и KIA Motors — одну из самых энергичных и динамично развивающихся автомобильных компаний мира.


Возврат к списку