FAIL (the browser should render some flash content, not this).

Новости

10.06.2011

Новый Kia Picanto вступает в игру

Компания Kia Motors RUS продолжает традицию презентации новых автомобилей Kia во время футбольных матчей с участием ФК «Спартак – Москва». Поклонников футбола, которые придут 10 июня на домашнюю игру команды с «Рубином», ожидает не только захватывающая игра, но и яркая презентация нового Kia Picanto.

О том, что компания Kia подготовила впечатляющую презентацию нового автомобиля в первую очередь свидетельствуют многочисленные флаги и баннеры «Kia всегда в игре» вдоль главной аллеи, ведущей к стадиону «Лужники», а также специально организованная для болельщиков зона развлечений, расположенная недалеко от стадиона.

Там для зрителей, ожидающих начала матча, организованы показательные выступления по футбольному фристайлу (виртуозное владение мячом), различные конкурсы и игры, а также автограф сессия с ветеранами «Спартака».

Но главное – рядом можно воочию увидеть четыре новых Kia Picanto!

Сам матч во многом также пройдет «под знаком» Kia Picanto. Четыре автомобиля займут свои места на подиумах у кромки поля, как и четыре больших «парящих» плаката с изображением автомобиля. Кульминацией презентации станет парад новых Kia Picanto, который пройдет в перерыве между таймами и будет сопровождаться красочным шоу, организованным группой поддержки Kia. 


Источник:  www.kia.ru

Возврат к списку