FAIL (the browser should render some flash content, not this).

Новости

19.10.2011

Kia Picanto: спортивный характер трехдверного автомобиля

В конце октября на российском рынке стартуют продажи трехдверной версии Kia Picanto. В продажу поступят модификации, оснащенные 1,2-литровым мотором мощностью 85 л.с. в сочетании с автоматической трансмиссией. Новинка будет доступна в двух комплектациях: Comfort и Prestige, по цене 479 900 рублей и 569 900 рублей соответственно.

Трехдверная версия отличается от пятидверной более спортивным и стильным дизайном. Увеличенная фирменная решетка радиатора «Улыбка тигра» c элегантной красной окантовкой, новые передний и задний бамперы, выполненные в более агрессивном стиле, сдвоенная выхлопная система, стильные черные легкосплавные 15-дюймовые колесные диски – Kia Picanto стала ярче и динамичнее в каждой детали.

Появившись на российском рынке в июне этого года, Kia Picanto нового поколения в очередной раз подтвердил стремление Kia предлагать своим клиентам модели с оснащением, которое присуще автомобилям более высокого класса. Для покупателя доступны такие опции как: подогрев руля, система отпирания дверей Smart Key, запуск двигателя кнопкой, светодиодные дневные ходовые огни, USB и AUX входы.

Трехдверный Picanto стал более комфортным и стильным благодаря фоновой подсветке салона и макияжному зеркалу с подсветкой. Его высокотехнологичный арсенал обогатился за счет задних датчиков парковки, интерфейса Bluetooth и iPod кабеля. Среди приятных «мелочей» - новый дизайн ключа Smart Key.*

Исключительная безопасность автомобиля подтверждена высокими оценками, полученными по итогам испытаний Euro NCAP. Теперь Kia Picanto доступен на российском рынке с такими опциями, как семь подушек безопасности, включая коленную подушку для водителя, система курсовой устойчивости ESC с системой помощи при старте на подъеме HAC. Это делает Kia Picanto самым безопасным автомобилем среди конкурентов на российском рынке.

_______________________

*Данные опции станут также доступны на пятидверной версии Picanto 2012 модельного года


Источник:  www.kia.ru

Возврат к списку